Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Наращивание ссылочной массы и заработок на сайте

10:08 / Автор: . /

Данную статью, хочется начать не с обсуждения непосредственно темы статьи, а со смежной подтемы. Насколько важно иметь показатель ТИЦ и Pr для блога или сайта? Это престижно, дает преимущество в ранжировании поисковых систем над другими ресурсами или служит основой того, сколько можно заработать денег на сайте? Решить важно или нет, иметь высокие или какие-либо другие «пузомерки» (ТИЦ и Pr) сайту сам и, соответственно, цели у каждого свои. Но, стоит знать, что какой бы ТИЦ или Pr вашего сайт не был, он не дает преимущества в ранжировании поисковых систем над конкурентами за топ по тому или иному запросу. Данное преимущество можно получить лишь при помощи других секретов оптимизации, которые знают мастеровитые сео-специалисты.

Наращивание ссылочной массы и заработок на сайте

Тогда для чего необходимы эти пресловутые ТИЦ и Pr? Как бы банально это не звучало, но «пузомерки» сайту необходимы лишь в том случае, если мы хотим зарабатывать на сайте деньги. Соответственно, встает вопрос о том, как поднять показатели ТИЦ и Pr, а также поднять позиции в поисковых системах?

Для начала стоит сказать, что данные показатели можно нарастить, если будет расти ссылочная масса вашего сайта, то есть необходимо заполучить любым способом как можно больше качественных ссылок, которые будут вести на ваш сайт, но не просто вести, а в то же время продвигать ваш ресурс по определенным запросам.

На данный момент очень распространено и популярно добывать ссылки, так называемые навсегда. Главным минусом таких ссылок является то, что за них приходится платить. Но, есть и огромные плюсы, среди которых это то, ссылка будет такой, какой предпочтете видеть ее вы, она будет качественной и тематической, а значит, будет передавать хороший вес, что в общем счете скажется на скорости индексации вашего сайта, и скорости роста показателей сайта, а также на том, что поисковики будут «уважать» ваш сайт еще больше, к тому же стоит учесть, что покупка ссылок это прямая реклама вашего сайта в интернете. Так или иначе, плюсов гораздо больше, чем минусов, поэтому если для вас важно качество ссылок, вам необходимо нарастить ТИЦ и Pr, а также у вас есть цель заработать много денег, скажем заработать 100 тысяч в месяц, то для начала придется потратиться, чтобы потом жилось хорошо и можно было зарабатывать всё больше-и-больше.

Где купить много качественных для своего сайта, размещенных навсегда? Для этого достаточно использовать блоговые биржи ссылок, которые позволяют покупать ссылки навсегда, что гарантирует качество ссылок, вывод в топ поисковых систем по тому или иному запросу, а также гарантию быстрого поднятия показателей ТИЦ и Pr сайта. Рекомендуется использовать биржу «Gogetlinks», при помощи которой вы не только нарастите показатели сайта, но и сможете вывести сайт в топ самостоятельно за короткие сроки. Можно с уверенностью сказать, что возможно для кого-то цены на ссылки могут показаться чересчур высокими, но они того стоят, исходя их того, что заработок на сайте в перспективе будет гораздо больше, чем сама стоимость ссылок, а также то, что это практически единственный способ получения именно качественных ссылок навсегда с сайтов и блогов, для наращивания показателей и последующего заработка на сайте.

Ярлыки: , , , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий