Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Продать рекламное место на сайте

04:09 / Автор: . /

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как Вы продаёте рекламу на своём сайте или блоге? Правильно ли Вы её продаёте? Существует ли способ продажи рекламных мест с сайта, который даст возможность зарабатывать в «два клика»? Ответ Вы найдёте в этой статье.

Каждый вебмастер, который занимается сайтостроением и продвижением сайтов, найдёт у себя такой сайт, который имеет свободные места для рекламы. Конечно же, не каждый вебмастер стремится зарабатывать на своём сайте, так как возможно сайт это всего лишь хобби, но порой стремление к хорошей жизни даёт о себе знать и мы ищем всем доступный заработок на сайте.

Для того, чтобы рекламодатели заметили какой- никакой, а посещаемый интернет-ресурс, вебмастера взяли в правило создавать на сайте специальные странички с расценками, называемые прайсами, на размещение интернет рекламы- постовых, обзоров, баннеров различных размеров, всё что угодно лишь бы места хватило, да и дизайну не повредило. Заинтересовавшийся рекламодатель или обыватель интернета заглянув на такую страничку получает практически полную информацию о том, за какую цену, каким форматом и на какой срок можно разместить рекламу на этом сайте. Если рекламодатель удовлетворён расценками и прочим, то он связывается с админом сайта, платит деньгу и реклама уже работает в пользу рекламодателя. Но такой способ размещения рекламы весьма не удобен и требует определенного времени. Гораздо быстрее можно продавать рекламу различных форматов с помощью системы «Ротабан». Продажи рекламы станут наиболее эффективными, так как не потребуется искать самому рекламодателей, тратить время для того, чтобы договориться.

С системой «Ротабан» процесс продажи рекламных мест становится приятным и простым, словно в «два клика». Администраторы системы подскажут, как правильно продавать рекламу и в каком направлении нужно двигаться, чтобы сайт был более эффективным.

Ярлыки: ,

0 коммент.:

Отправить комментарий