Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Пикады

03:04 / Автор: . /

реклама пикады
Вы когда-нибудь слышали слово «пикады»? Если нет, то в этой статье мы сегодня разберём, что же такое «пикады» и где это применимо?
Для начала выясним смысл слова «пикада». «Пикада»- это реклама в графического формата размером 22х22 пикселя. Этот микроформат рекламы совмещает графическую картинку, маленькое текстовое объявление и ссылку на сайт рекламодателя.
«Пикады» выгодны для рекламодателя прежде всего ценой. Если сравнивать их с баннерной рекламой, то цена 1 баннера, например, на 1 месяц размещения будет дороже в 10 раз, размещения 1-ой пикады на тот же срок. Цену одной пикады вебмастер устанавливает самостоятельно, что даёт рекламодателю купить рекламу по очень низкой цене.
Производитель этого, по сути, уникального рекламного продукта, система «ОЙ». Помимо пикад, рекламодателям и вебмастерам предложено воспользоваться и другими, уже обычными форматами интернет рекламы, такими как графические баннеры, различных размеров и контекстные объявления.
Работать с системой очень легко и просто. После регистрации вебмастеру нужно добавить сайт на модерацию, который должен иметь минимум 30 посетителей в сутки. При успешном прохождении модерации нужно добавить код на свой сайт, произведя настройки и требуемые расценки на рекламу и после этого все дальнейшие действия идут на полном автомате. Если подробнее, то рекламодатель увидя ваш блок с пикадами, кликает на них и оплачивает рекламу на нужный ему срок- очень удобно.
Система работает со следующими способами оплаты: популярная система электронных платежей «WebMoney», безналичный расчет, Яндекс-деньги, RoboKassa, Деньги Mail.ru, Квитанция Сбербанка, SMS и Beeline Мобильный платеж.

Ярлыки: ,

0 коммент.:

Отправить комментарий