Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок на варезе

13:22 / Автор: . /

отличный заработок на варезе

Вы хотите сделать сайт посвященный софту, музыке, картинкам, которые в народе именуют варезами и в будущем получить заработок на варезе? Тогда, рекомендую прочитать данную статью до конца, потому как будет рассказано как монетизировать такой сайт с нуля. Возможно, у Вас такой сайт уже есть, тогда и в этом случае статья будет полезна. Возьмем к разбору, например, сайт о софте. Что главное на этом сайте? Конечно же, сам софт. На нем и нужно зарабатывать! Это чуть ли не единственный способ заработать на варезном сайте, а значит, им стоит воспользоваться сполна.

Нельзя исключать тот факт, что все пользователи интернета скачивающие программы получают их бесплатно. Но, дело в том, что под этим словом «бесплатно» замаскирована программа содержащая вирус и пользователь узнает это тогда, когда скачает такой софт. И владельцам варезных сайтов это не волнует. Также, наверное, Вы уже видели такие сайты, которые помечены восклицательным знаком в треугольнике красного цвета? Но только в том случае, если у Вас на компьютере установлен антивирус Касперского. Их можно увидеть в поисковике, после ввода определенного запроса, касающегося варезных сайтов в поисковой системе Яндекс. Если увидите данный значок, то знайте, что переходить на такой сайт опасно, так как он содержит фишинг для кражи персональных данных. Какие последствия того или иного вируса могут быть догадаться несложно и в большинстве случаев это ведет к выходу из строя операционной системы и другим неприятностям. Тогда встает вопрос: где взять софт не содержащий вирусы? Скачивать их нужно на тех варезах, где софт предоставляется за определенную плату- это будет гарантией того, что софт не заражен вирусами. Дело в том, что владелец сайта получающий заработок на варезе использует тот или иной файловый сервис, который помогает архивировать и конвертировать этот самый заработок. На самом же сервисе в правилах четко написано, что если будет замечена архивация каких-либо вирусов, троянских программ и прочего, аккаунт клиента в сервисе будет удален без предупреждения. Данные факты говорят о том, что практически 100% скачиваемых файлов с платных варезных не содержат вирусов, что очень хорошо для пользователей интернета. А вот пользоваться ли такими варезными сайтами, это уже их дело.

Теперь вернемся к тому, что начнем говорить о том, как организовать платные файлы на своем сайте. Для этого есть один новый сервис- «ZipMonster» . Система запущена 1 сентября 2010 года и уже получила огласку в Рунете, но до нее уже запустились многие идентичные проекты о которых было написано раннее. Зарабатывать с данной системой очень просто. Заработок на варезе, видео порталах, музыкальных сайтах блогах и любых остальных сайтах, которые монетизированы таким образом будет полностью зависеть от трафика на сайт. Трафик больше- заработок больше, трафик меньше, соответственно, заработок меньше. Посетитель вашего варезного сайта получает то, что ему нужно, Вы получаете финансовую выгоду за доставленную услугу. После регистрации в сервисе «ZipMonster» и, скачав официальный архиватор данного сервиса, Вы получаете возможность архивировать файлы, устанавливать на них цены, выставлять необходимые вам настройки и прочее. После этого, необходимо закачать архив на файлообменник, либо свой сайт, чтобы получить ссылку для скачивания и распространять полученные ссылки. Самый эффективный метод распространения это при помощи сайта, что мы и обсуждали с самого начала данной статьи.

Подводя итоги данной темы по заработку на варезе необходимо учесть, что заработок зависит от многих факторов, начиная от количества трафика на ваш сайт и заканчивая тем, как Вы приподнесете файлы вашему клиенту. В таком случае необходимо найти свой ключ к успеху! Одним словом- экспериментируйте и результат придет к Вам!

Ярлыки: , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий