Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок на архивировании файлов

13:59 / Автор: . /

постоянный заработок на архивировании файлов

Раннее было рассказано об одном сервисе, при помощи которого веб-мастер может зарабатывать большие деньги. Но, одним этим сервисом, наверное, не обойтись. Необходимо, как минимум, испробовать и другие похожие сервисы для заработка на архивировании файлов. Альтернативой сервису «FileCash» является сервис архивации файлов и заработок на них под названием- «ZipCoin».

Давайте не будем определять достоинства и недостатки отдельно от сервиса «FileCash», а прямо сравним эти два прекрасных сервиса по ходу дела, но сравнивать мы будем не напрямую, а прямо скажем, косвенно, лишь упоминая о том, что же нового преподнес нам веб-мастерам «ZipCoin».

Что касается принципа работы с этими сервисами, то они абсолютно одинаковые. Мы регистрируемся, скачиваем программу архиватор он весит чуть более 3-х Мбайт, получаем аккаунт, через который мы будем следить за всей текущей нашей работой, устанавливаем скачанный архиватор, устанавливаем на свой компьютер, архивируем нужные нам для распространения файлы, устанавливаем оплату за каждый файл или архив файлов, потом закачиваем данные заархивированные файлы на свой сайт или бесплатные файловые хостинги, а ссылки размещаем на своем сайте или распространяем их по сети доступными честными способами, то бишь спам сервисом запрещен, что повлечет за собой бан аккаунта.

Процесс работы с сервисом думаю понятен. Теперь необходимо рассказать об рабочих деталях с этим сервисом. В первую очередь веб-мастера интересует то, какие цены доступно устанавливать на архивированные файлы? Выбор в «ZipCoin» скажем побольше и получше, чем у «FileCash». Цены можно устанавливать такие: максимальная это 300 рублей, 150,100,75,35,25 и самая минимальная 15 рублей, тогда как в «FileCash» минимальная цена равняется 30 рублей. Заработок веб-мастера составляет от 75 до 85% от совершенного платежа, при этом сумма заработка сильно зависит от того, при помощи какого способа произведена оплата архива.

Что касается вывода честно заработанных денежных средств, то оба сервиса предлагают лишь вывод через очень популярную в России систему электронных платежей WebMoney, а там распоряжайтесь с деньгами как Вам захочется.

Те, кто скачивает ваши заархивированные файлы, могут оплатить их только при помощи отправки СМС на короткий номер, либо имеющимися электронными деньгами в сервисе электронных платежей WebMoney и других подобных сервисах.

Список стран приема SMS-платежей у каждого сервиса различен. И на это раз сервис «FileCash» уступил сервису «ZipCoin», у первого сервиса количество стран равняется 60-ти, а у второго их уже 78 и они лидеры в сегменте архивирования файлов и заработка на них.

Возможно я что-то и упустил, но думаю, всё остальное не так уж и важно, и если понадобится о чем то еще узнать, к вашим услугам раздел FAQ этого сервиса.

Завершить данный обзор хочу своим мнением об этом сервисе. «ZipCoin» мне показался более приспособленным, а главное, гибким в настройках сервисом, что немаловажно в заработке на файлах. Особенно это касается настройки цены на файлы, потому что в сервисе «ZipCoin» возможно установить более низкий минимум на файлы, который мне необходим как никогда, потому как зачастую именно цена, отпугивает клиента и я уже привык говорить и предоставлять только правдивую информацию о том, что я делаю и что я предлагаю, я за честный бизнес, иначе посетитель просто отвернется в сторону и уйдет с сайта. Оно мне надо? Естественно нет! Поэтому выводы для себя я уже сделал заранее, и советую Вам их придерживаться также.

Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий