Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Как сделать заработок на варезе эффективным?

22:58 / Автор: . /

эффективный заработок на варезе
Сегодня мы рассмотрим тему заработка на варезе и попытаемся выяснить то, чтобы этот вид заработка был эффективным.

Абсолютно каждый сайт, так и варезный требует грамотного продвижения в поисковых системах. Поэтому это будет первым, что требуется сделать для того, чтобы заработок на варезе, как минимум начал приносить хоть какую-то прибыль. Тогда, по каким же запросам продвигать варезный сайт? Наверное, каждый веб-мастер знает, что по высокочастотным запросам (ВЧ) продвинуть свой сайт непросто, да и практически невозможно, потому что необходим хороший финансовый бюджет на продвижение сайта. В таком случае, остаются среднечастотные запросы(СЧ) и малочастотные (МЧ). Вот по ним и стоит продвигать свой варезный сайт. Хотя они и обделены огромным количеством релевантных запросов, но это не чуть не хуже, потому что стоит сделать упор на количество СЧ и МЧ запросов, под которые будет продвигаться ваш сайт. В итоге картина должна выйти такая: сайт имеет огромное количество страниц с уникальным контентом, которые заточены под определенный СЧ или МЧ запрос, который соответственно имеет неплохой трафик с поисковых систем. Кстати, о трафике: также продвигая свой ресурс стоит ориентироваться на ту цифру, которую Вы хотите видеть на счетчике посещаемости сайта. Также не является секретом тот факт, что трафик можно покупать. Но, появляется вопрос: «Стоит ли это делать?» У меня ответ однозначный- НЕТ! Объясню почему. Покупая трафик, во-первых, Вы тратите свои деньги, что уже таит в себе огромный минус. Во-вторых, еще неизвестно, будет ли от этого трафика хоть какая-то польза. И в-третьих, трафик- это не постоянная составляющая, которая дается очень легко и по сути, когда мы покупаем трафик он способен моментально испаряться что ли, либо улетучиваться, исчезать и т.п. (думаю смысл понятен) и в то же время, как зачастую бывает не принося никаких успехов веб-мастеров. Поэтому для меня существует только естественный трафик с поисковых систем. Отсюда, можно сделать вывод, что если и тратить какие-либо деньги на продвижение своего сайта, то только на то, что принесет необходимую эффективную пользу нашему сайту.

Давайте, представим, что мы добились неплохого естественного трафика (в несколько сотен уников в сутки) с поисковых систем, трудясь каждый день над своим проектом практически беспрерывно. Казалось бы стоит радоваться, но заработок с варезного сайта как не было так и нет! Исходя из этого, можно предположить, что посетителю что-то не нравится в вашем сайте. Понимайте, в чем дело? Дело в том, что сайт не должен иметь то, что вызовет у посетителя реакцию отвращения к вашему сайту. Под этим отвращением стоит понимать то, что приводит сайт в ненадлежащий вид, например, огромное число рекламы на сайте, загруженность сайта различным кодом, которая в свою очередь образует огромную увесистую массу кода и сайт очень тяжело грузится с сервера, также неприязнь вызывают различного рода реклама, но уже не баннерная, а типа «всплывающие окна». Ставить ли такого вида рекламу на сайт дело ваше, но я бы хотел посоветовать ее не ставить, ведь есть еще не мало эффективных видов реклам. А ключ к успеху такой: если есть трафик на сайте и он не малый, то успех не за горами!

Рассмотрев тему продвижения сайта и тему трафика для сайта несложно понять, что решением этих двух проблем веб-мастеру не обойтись. Ведь еще необходимо правильно организовать этот заработок на варезе. Но, как бы нам не хотелось, однозначного ответа на это вопрос нет. А всё потому, что все мы тоже разные, а значит, и восприятие окружающего для нас также различно. Скорее, всего, чтобы решить этот вопрос, необходимо проводить различного рода эксперименты. И будет лучше, если варезных сайтов будет не один, а скажем два или три. И каждый из которых будет монетизирован под заработок на варезе таким образом, что они друг от друга будут различаться тем, что если Вы уже видели что из себя представляет сервис по монетизации файлов, о которых было написано раннее на этом блоге, и прилагаемый софт в частности, то наверняка видели, что необходимо абсолютно каждому архиву указать свои настройки. То есть указать цену на архив, указать способ оплаты, показывать ли цену на архив пользователю и так далее. Как уже говорилось пару строчек назад, добиться однозначного, а главное эффективного ответа очень сложно. Но, обоснование этому наверное все-таки есть. Например, один человек будет скачивать архивы только с тех сайтов, на которых максимально существует информация об этих архивах, включая и цену на архив, то другому это все просто безразлично. Чувствуете разницу? Тогда можно сделать вывод, что эффективным заработок на варезе будет тогда, когда Вы найдете такой контингент людей, который будет согласен скачивать архивы файлов только у Вас, с Вашего сайта. А каким образом это сделать у каждого ответ свой, в виду того, что мы не можем зараннее предугадать какой контингент посетителей больше подходит для каждого частного случая по заработку на варезе. Однозначно одно, что «золотую середину» нам должны показать проводимые нами эксперименты.

Вывод можно сделать следующий, что эффективным заработок на варезе будет тогда, когда удастся добиться неплохого трафика на сайт, как по количеству, так и по качеству и «не перегибая палку» с рекламой на сайте, искать метод монетизации посетителей, используя сервис архивации файлов при помощи проведения экспериментов.

Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий