Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Файловый трафик и его монетизация! На пути к успеху!

03:15 / Автор: . /

монетизация файлового трафика
Файловый трафик- это хорошо, особенно если он очень большой, например, в несколько тысяч уников в сутки. Добиться таких результатов непросто,но вполне по силам любому веб-мастеру. Но, дело совсем не в этом, ведь даже совсем маленькое количество файлового трафика способны приносить какие-никакие, но деньги. Остается лишь открытым вопрос: «Как превратить файловый трафик в деньги?». На этот вопрос сегодня мы и попытаемся найти ответ.

Казалось бы, файловый трафик есть, но до этого момента мы и не знали, что есть такие сервисы монетизации файлового трафика, как «BitCash». Работать с подобными системами очень просто, но вот добиться хороших результатов очень непросто. Этому объяснения, конечно же, найдутся и причин может быть несколько. Например, такие причины как: очень маленькое количество файлового трафика имеет сайт, контингент посетителей совсем не подходит для такого рода дел, то есть для монетизации файлового трафика и тому подобное.

Как же работать с такими сервисами?

Хочется заметить, что ничего закачивать вообще не нужно- всё сделано уже давно за Вас. После регистрации на сервисе, нужно лишь сделать необходимы настройки (основные настройки- это выбрать с какого файлового хостинга будет качаться файл и какой будет ссылка- прямой, либо через форму поиска), которые очень просты, что объяснять не имеет смысла. После сохранения настроек, необходимо скопировать полученный код, в виде контекстной рекламы и вставить на свой сайт. Данный код можно получить в своем аккаунте в меню «промо-материалы» и, соответственно, сделать необходимые настройки. Стоит заметить, что если Вы делаете сайт на системе управления контентом DLE или WordPress, то система предлагает поставить на сайт специальный модуль, что сделает работу с сайтом намного удобнее. Для остальных CMS на данный момент модули не предусмотрены.

Ради любопытства на сайте сервиса можно посмотреть топ рейтинг веб-мастеров, зарабатывающих самые большие деньги на файловом трафике. Сразу скажу, что результаты есть и даже неплохие, некоторые умудряются зарабатывать на файловом трафике более 10 000$ за 1 000 скачиваний файлов!!! Но, таких не много, не более 5-ти веб-мастеров. Почему есть такой огромный заработок? Это можно объяснить тем, что сервис платит 90% заработка веб-мастеру в течении первой недели работы и 80% в течении всего последующего времени. Процент очень хороший и альтернативу этому сервису найти крайне сложно.

Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий