Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Борьба за Нетбук только начинается!!!

22:55 / Автор: . /

контент система title=
Хотите получить уникальный, а главное, совсем дешевый контент для своего сайта? Тогда, Вам пора идти на контент-систему «HiText»! И не только за дешевым контентом, но и за тем, чтобы выиграть один из следующих призов: нетбук Dell inspiron 1012, внешний жёсткий диск Seagate eSATA 500Gb, либо автомобильный FM-модулятор ESM200C. Согласитесь, есть за что бороться?!

Про то, как получать статьи, их размещать и тому подобное, мы рассматривать не будем, ведь данную информацию можно найти на сайте контент-системы HiText, но упомянем несколько слов про условия акции. Условия данной акции совсем простые и сводятся к тому, что необходимо совершать определенные действия, чтобы получать определенные баллы, которые накапливаются и в итоге формируются в единый счет, по которому определяется ваше местоположения в таблице, среди тех, кто также борется за отличные призы. Соответственно, тройка лидеров определяется по принципу своих набранных очков, а рейтинг публикуется на сайте
контент-системы «HiText» и является открытым для всех.

Кстати, на момент написания этой статьи, рейтинг участников, борющихся за призы был таков: 1 место- Jackson (1690 баллов), 2 место-kerya82 (1350 баллов), 3 место-Wmarinaleon (1034 балла), а далее двое участников с менее 500 баллами.

Стоит сказать, что конкурс заканчивается 30 октября 2010 года. Тогда встает вопрос, стоит ли участвовать сейчас, ведь остался всего месяц? Конечно, стоит! Особенно на подвиги подталкивает тот факт, что пользователь под ником Wmarinaleon признался самым активным, так как за 2 дня!!! увеличил свой счет с отметки 174 балла до 714 баллов!!! Это подтверждает одно, что стоит только РАБОТАТЬ над своим результатом и НЕТБУК будет в кармане, а может и винчестер или автомобильный FM-модулятор, что не менее приятно. Ведь этим тоже стоит гордиться!

Ярлыки: , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий