Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок на варезе- главный источник заработка?

21:54 / Автор: . /

высокодоходный заработок на варезе

Такой вид деятельности, как заработок на варезе, является одним из самых высокодоходных видов интернет-бизнеса. Однако стоит учесть, что в то же время он также носит в себе определенный риск, особенно это отражается в финансовом плане. Так как уберечь себя от каких-либо "неприятностей"( хотя и "неприятностями" то это и не назовешь, думаю, Вы понимаете о чем я говорю) стоит денег, а каких, было рассказано в предыдущей статье. В таком случае даже может показаться, что найти деньги на организацию деятельности по заработку на варезе очень просто, чем избегать этих самых проблем и тем более не зная, как это сделать. И стоит навсегда уяснить, что все дело в виде хостинга, на котором будет размещаться варез сайт.

Если мы разместили варез сайт на абузоустойчивом хостинге, о котором шла речь в предыдущей статье, то на 100% можно быть уверенным, что Вы, не будете привлечены к ответственности за нарушение авторского права до тех пор, пока власти той страны, где размещен ваш варез сайт, не внесут поправки в соответствующие законы страны, по организации такой деятельности, как заработок на варезе. Особенно это касается таких стран, как Китай и Сингапур- не исключено, что размещать варез сайты и соответственно зарабатывать на них на серверах, находящихся в этих странах можно будет еще несколько десятилетий, а главное, без каких-либо помех, штрафов и неприятностей. Так что выводы нужно делать уже сейчас!

Может ли заработок на варезе быть главным источником дохода в интернет-бизнесе?

Конечно, может! Как в общем и любая другая деятельность в интернет-бизнесе. Но, главной отличительной чертой заработка на варезе считается уровень дохода, то бишь получаемой прибыли от такой деятельности. К примеру, если же сайт про дизайн, скажем с посещаемостью в 1000 уников в сутки может иметь 100 тысяч рублей в месяц, то заработок на варезе, на сайте с аналогичной посещаемостью будет уже в несколько раз больше. Чем это можно объяснить? Давайте не будем говорить о том, какую рекламу мы размещаем на сайте и т.п., а возьмем чисто поверхностно темы сайтов- "дизайн" и "варез: софт, музыка и т.п.". Для того, чтобы оценить ожидаемую доходность, необходимо оценить уровень потребности двух этих тем. Недолго думая, можно ответить, что потребность в варезе просто колоссальная, чем в каком бы то ни было дизайне. Объясняется это тем, что потребность в софте имеется у каждого пользователя персональным компьютером, современным телефоном и прочей техникой, даже dvd-плеером, так как для того, чтобы записать любимый фильм на dvd-диск нам зачастую необходима программа для записи видео, которую можно скачать с варез сайта, что и делает чуть ли не каждый из нас, пренебрегая магазином с лицензионным софтом.

Как долго будет длиться эта эра эффективного заработка на варезе?

Конечно же, дискутировать по этому поводу можно очень и очень долго, а может быть и целую вечность. Ведь никто не знает, что и когда предпримут власти стран, где размещение варез сайта разрешено. Но, ясно одно, если вдруг однажды все страны скажут, что размещение контента, нарушающего чьи либо авторские права, на каком-либо хостинге будет запрещено, то это и будет ни на то есть полного запрета на осуществление деятельности по заработку на варезе. А пока, на данный момент это разрешено: в некоторых странах Европы, некоторых шатах США, в Китае, в Сингапуре. Так что на данный момент можно зарабатывать и не бояться того, что сайт будет закрыт.

Ярлыки:

0 коммент.:

Отправить комментарий