Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Как заработать на твиттере или блоге?

23:41 / Автор: . /

Сейчас можно с уверенностью сказать, что блоги и микроблоги в нашей жизни уже прочно обосновались, как будто они существовали вечно. Многие из нас ведут блог на различные темы с определенными целями, а кому-то и вовсе достаточно социальных сетей и сервиса микроблога. Но, в случае с блогами и микроблогами есть одно преимущество- на них можно зарабатывать неплохие деньги, при определенных условиях, конечно же. А вот как заработать на твиттере или блоге? Об этом и пойдет сегодня речь.

Встречайте сервис под названием «РотаПост»! Сервис при помощи которого можно зарабатывать деньги на своих блогах и микроблогах, типа твиттер. Конечно же, заработок получить можно только при определенных условиях, которые ввел сам сервис. 

как заработать на твиттере или блоге

Для того, чтобы начать зарабатывать при помощи сервиса ротапост, необходимо чтобы ваш блог или микроблог отвечал требованиям сервиса, без соответствия которых пройти модерацию в систему невозможно.

Стоит заметить, что говоря о требованиях их для начала необходимо мысленно поделить на две категории по принципу того, на каком хостинге, платном или бесплатном находится ваш блог или микроблог.

Для блогов, находящихся на платном хостинге требования выполнимы, можно сказать, что они практически совсем незаметны, по той причине, что стандартный и молодой блог отвечает именно таким требованиям. Но, так или иначе модераторы примут ваш блог в систему, если он:
  • «живет» на платном хостинге
  • существует в интернете как минимум 1 месяц (считать не с даты регистрации домена, а с публикации первого поста (статьи))
  • страницы блога проиндексированы в поисковых ситемах Яндекс и Google, и имеют минимум по 50 проиндексированных страниц (можно только 50 страниц и более в поиске Яндекса)
  • блог ведется не для друзей или определенного сообщества людей, а для всех пользователей интернета, то блог должен быть видим каждому интернет пользователю
  • блог содержит только уникальный человеческий контент, а НЕ сгенерированный при помощи софта и тому подобного
  • иметь пузомерки (ТИЦ и Pr) блогу необязательно, но будет лучше- прибыль будет больше
  • иметь регистрацию блога в каталогах ЯК и ДМОЗ тоже необязательно

Если ваш блог «живет» на бесплатном хостинге, находится не в зоне .RU, либо в зоне .RU, но домен третьего уровня, то требования такие:

  • блог должен иметь не менее 100 страниц в индексе российского поисковика Яндекс
  • у блога должны быть пузомерки: либо ТИЦ от 10, либо PR 1 и выше (будет и то, и другое- это плюс для вас же)
  • контент блога должен быть качественным, то есть уникальным, без плагиата и НЕ должен быть сгенерированным.
Если Вы планируете зарабатывать на твиттере, то у вас должно быть не менее 500 фоловверов.

В заключении остается только сказать, что данный заработок такой простой, что ничего делать практически и не нужно, необходимо лишь иметь блог, либо аккаунт в твиттере, который отвечает требованиям сервиса, а значит, он, при Вашем желании, будет приносить Вам хорошую прибыль.

Ярлыки: , , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий