Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок с помощью смс

02:20 / Автор: . /

У вас есть сайт с софтом, музыкой, картинками, или еще с чем-нибудь, имеется ввиду таким контентом, который может подлежать скачиванию? Тогда рекомендуется прочесть сегодняшний обзор до конца, чтобы узнать еще один отличный способ- как это всё можно монетизировать и превращать в большие деньги.


заработок с помощью смс

Для начала ответим для себя на один вопрос: «Пользуемся ли мы сервисами типа Файлкеш?» Если да, то возможно о таких сервисах пора забыть, так как пришло то время, когда рутинная работа по архивированию файлов уже надоела. И она и впрямь может надоесть, особенно когда файлов очень и даже слишком много.

Есть один сервис под название «ЭнтерКэш», где заработок на файлах складывается практически идентичным способом, при том, что архивирования файлов вообще не требуется. Здесь всё в значительной степени проще, чем раньше.

Объясним, как всё это работает и что из этого выходит?

В общем, начнем! Метод заработка прост. После регистрации на сервисе нам нужно для начала добавить сайт на модерацию. Не дожидаясь положительной модерации можно добавить JAVA-код, который предоставляет система в шаблон сайта перед тегом , тем самым мы запретим бесплатный доступ к ссылкам на скачивание файлов с вашего сайта. Также при подаче заявки сайта на модерацию необходимо сделать настройки: написать адрес сайта, выбрать категорию сайта, описание контента, предоставляемого к скачиванию, указать стоимость одной СМС (от 1 до 10$), выбрать срок действия пароля (от 1 до 90 дней), выбрать стиль окна, указать какие ссылки необходимо закрыть и выбрать кодировку сайта. Указав все требуемые настройки ждем окончательной модерации сайта. Все действия закончены и НИкакой архивации!

Согласитесь, сервис очень удобен, он позволяет монетизировать трафик и контент очень быстро, экономя время. Наряду с тем, что экономится время, так еще и заработок с сайта остается не хуже, чем было прежде, и даже лучше.

Вот таким легким способом мы можем с легкостью иметь заработок с помощью смс, экономя при этом время и приобретая удобство работы.

Ярлыки: , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий