Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок 500 в день

10:00 / Автор: . /

быстрый заработок 500 в день
Наверное, каждый из вас слышал о заработке на файлах, но про тот, который подумаете вы, заключается на том, что пользователь создает аккаунт на платном файловом хостинге, типа депозитфайл, либо летитбит. Затем, необходимо закачать файлы, на которых будет зарабатывать пользователь, и получив ссылки на скачивание файлов, необходимо распространять эти самые ссылки где только можно. После того, как какой-либо пользователь интернета скачает этот файл, пользователь закачавший данный файл получает свои деньги. Как правило, заработок формируется из расчета 1000 скачиваний равен, к примеру 1$. Что очень не нравится зарабатывающим данным способом. На этом просто опускаются руки и заработка, естественно, толком никакого не получается. Ведь не у каждого есть высокопосещаемый сайт, при помощи которого можно распространять ссылки для скачивания.

В корне все меняется с «FileCash». Заработок по сравнению с остальными файлообменниками на порядок выше. Он формируется из того, на сколько часто будут скачиваться ваши файлы, путем отправки смс или ввода номера мобильного телефона. Эти процессы нужно произвести для того, чтобы пользователь, который хочет скачать ваш файл получил доступ-пароль. Если на обычном файлообменнике вы получите 1 доллар за 1000 скачиваний вашего файла, то на этом сервисе за 1000 скачиваний вы получите минимум 1000$, так как минимальная цена доступа по паролю на ваши файлы 1$. Можно заработать и больше, так как сервис предоставляет возможность устанавливать цену доступа к вашим файлам самостоятельно.

Мои успехи на заработке в этом сервисе я вам показываю на фото сверху. Этот сервис приобрел значимость в моем заработке в интернете на файлах уже давно, и на данный момент, я не вижу альтернативы этому заработку. Чего и вам искренне желаю!

Во-общем пробуйте и зарабатывайте с умом!

Ярлыки: ,

0 коммент.:

Отправить комментарий