Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработок на варезе, сделанном на абузоустойчивом хостинге

09:40 / Автор: . /

Решили заняться интернет-бизнесом? И этим бизнесом будет являться заработок на варезе или что-то в этом роде? Тогда Вам необходимо прочитать данную статью, чтобы пересмотреть свой взгляд на такой вид интернет-бизнеса, а заодно, и задуматься о том, как сделать всё это в кратчайшие сроки. Ответить на эти вопросы и многие другие мы сегодня и попытаемся, на примере создания варез сайта.

Итак, решили создать варезный сайт. И что же? Давайте подумаем...? Пожалуй, начнем с того, что необходимо создать свою команду единомышленников. К примеру, из 3-х человек. Кто они? Конечно же, самые близкие и самые надежные люди! Какие задачи будет выполнять каждый из них? Думаю, с этим особых проблем возникнуть не должно, ведь все равно рано или поздно придется брать на себя ту или иную функцию, да ведь и человек, всё же не железный.

Команда создана, теперь пора приступать к созданию самого сайта. Сразу же на ум приходят слова: домен и хостинг. Что такое домен, как и где его зарегистрировать, думаю объяснять не нужно. А вот с хостингом все гораздо сложнее, потому что раз дело предстоит серьезное- работа с варезом, а варез, как известно, нарушение авторских прав создателей того или иного контента. В нашем же случае, это софт, музыка и так далее. Что бывает за нарушение этих самых авторских прав? Думаю, Вы и сами всё знаете. А вот как защититься от наложения на Вас штрафов и т.п.? Да, легко! Защита будет 100%, если варезный сайт будет сделан на абузоустойчивом хостинге, например таком как «BulletProof-WEB». Из названия сразу ясно, что хостинг устойчив от абуз, то есть от каких-либо жалоб от 3-их лиц (1-е лицо- интернет-провайдер, 2-е лицо- Вы, как клиент хостинг-провайдера, 3-е лицо- это лицо, авторские права которого мы нарушили, в результате деятельности по созданию варезного портала). Повторимся, что если на Вас, поступает какая-либо жалоба с требованием удалить авторский контент с сайта, то можете совершенно не беспокоится, то есть продолжать свою деятельность и спокойно зарабатывать деньги на варезе.

Естественно, абузоустойчивый хостинг стоит не дешево, но это стоит того, так как прибыль рано или поздно, будет гораздо больше, чем затраты на приобретение этого хостинга. К примеру, для начала можно приобрести у интернет-провайдера виртуальный выделенный сервер (VDS), примерно за 3000 рублей в месяц, с такими характеристиками (см.картинку):
абузоустойчивый хостинг
Но, возможно, 3000 рублей это не та сумма, которую найти так легко. Как говорилось в самом начале статьи, что мы создали команду из трех человек, а значит, каждый из этих 3-х человек вносит ежемесячную плату в 1000 рублей, что уже выглядит лучшей схемой развития интернет-бизнеса и еще гарантией того, что каждый человек команды готов работать ради получения будущей выгоды, то бишь прибыли.

Что ж, команда есть, домен и хостинг мы приобрели. Теперь настала очередь говорить об наполнении сайта контентом. Раз мы уже начали говорить на примере софта, то и продолжим. Допустим, мы купили абузоустойчивый VDS сервер, с объемом винчестера в 50 Гигибайт. Для начала создания варезного сайта, такого объема винчестера хватит вполне. Поэтому, чем раньше он будет заполнен софтом, музыкой и уникальным тестовым контентом, тем лучше, ведь время- деньги, то есть нужно постараться сделать так, чтобы за короткое время портал был проиндексирован поисковыми системами, было несколько сотен посетителей, что даст нам возможность зарабатывать на рекламе, например, на тизерной, которая очень подходит для варезных сайтов, в отличии от контекстной.

Реально ли это выполнить за один месяц? Выполнить весьма реально, а вот для того, чтобы получать первую прибыль с сайта, наверное, все же придется подождать еще месяц или два, и при этом не забывать постоянно продолжать раскручивать портал, так постоянное обновление- это залог успеха развития ресурса, а значит, и получения той прибыли, которой мы ожидаем.

Поговорим об прибыли? Можно ли прямо с самого начала портала получать прибыль? Конечно, можно и даже нужно! Другое дело-как это делать? Разумеется, контент, распространяемый через наш сайт, расположенный на абузоустойчивом хостинге будет платным! То есть, мы будем этот контент архивировать при помощи специальных сервисов архивации файлов, например, таком как «ZipMonster» и распространять на созданном сайте. А что это за сервис, было рассказано в прошлых статьях, под названием заработок на варезе. И еще, когда портал будет иметь, скажем посещаемость в 50 уников в сутки, то можно смело устанавливать тизерную рекламу на сайт, это позволит постепенно зарабатывать некую прибыль, которую можно вложить на дальнейшую раскрутку портала и его функционирование.

Всё! Весь процесс создания варезного портала на абузоустойчивом хостинге был доведен до Вас. Теперь стоит сказать об самой организации этого самого процесса работы над проектом. Стоит учесть, что работа в команде- дело не из легких, поэтому секретов друг от друга быть никаких не должно, даже наоборот, все ключевые моменты должны быть видны как на ладони и каждая проблема, каждый нюанс должен быть рассмотрен всей командой. Кроме того, прибыль, получаемая от проекта должна быть известна каждому партнеру команды. Несложно предположить где будут скапливаться финансовые средства, заработанные в результате совместной деятельности, конечно же, на счетах аккаунта тизерной сети, на аккаунте сервиса архивации файлов и т.п. Поэтому, средства авторизации на этих сервисах должны быть известны каждому из партнеров команды.

Конечно же, это не все нюансы, которые стоит рассмотреть при совместной командной работе над созданием варезного портала, ведь известно, что "нельзя объять необъятное".

Ярлыки: , ,

0 коммент.:

Отправить комментарий