Проститутки Москвы и Питера знают, что нужно мужчинам!

Заработать на видеочате

12:21 / Автор: . /

заработать миллион на видеочате

Видеочат- слово не ново. Действительно, видеочаты существуют уже давно и ни для кого это не удивление. Что же представляет собой видеочат? Для клиентов (мемберов) видеочат является неким развлечением 21 века, это самое новое и потрясающее развлечение в интернете на сегодняшний день, кроме онлайн игр, конечно и тому подобного. Но, если видеочат для клиентов это развлечение, то для другого общества, таких как мы- манимейкеры, это отличный способ заработать на видеочате.

Стоит ли зарабатывать на видеочате?

Конечно же, однозначного ответа не существует. Ведь случай индивидуален, потому как всё зависит от неких факторов, таких как: если ли у Вас свой сайт или несколько сайтов (что значительно лучше и еще лучше, если они будут смежной тематики), сколько времени Вы готовы тратить, что зарабатывать на видеочате, сколько Вы готовы вложить в это вид интернет-бизнес денег (вдруг потребуется), например, на рекламу своего сайта, имеет ли Вы навыки сео-продвижения или может быть Вы уже профессионал в этом деле и так далее. Как видите факторов для определения того, сможете ли Вы зарабатывать деньги на видеочате достойно и много немало. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское, поэтому попробовать заработать на видеочате всё же стоит. А всё потому, что деньги водятся на видеочатах просто сумасшедшие, а главное, некая финансовая часть приходит из-за границы, что уже говорит о том, что можно ожидать какого-либо финансового постоянства. Ведь иностранцы, как известно, живут гораздо лучше жителя Российской Федерации, у которого средняя заработная плата, а значит, иностранные гражданам ничего не стоит платить в онлайн немалые деньги, тем более на развлечения в интернете.

Что же необходимо иметь, чтобы заработать на видеочате?

Чем желательно обладать, прежде чем приступать к такому виду заработка мы уже обсудили. Теперь пора определиться с той «подошвой» для заработка на видеочате на которой будет основан весь этот интернет-бизнес заработка на видеочате. Конечно же, методы для такого заработка могут быть разные и, возможно, Вы выберите или даже изобретете свой персональный, о котором никто не будет знать. Но, секретов в общем-то в этом случае практически не существует, так как любой заработок, тем или иным образом связан с имением персональной странички в интернете или даже целого портала. Вот именно, портал это именно то, что нужно, а главное, он должен иметь немалую посещаемость- это для лучшего блага, и минимум от 100 уников в сутки. Портал, конечно же, должен быть определенной смежной темы, тем или иным образом сочетающийся с видеочатами. Темы портала, которые подходят для заработка на видеочате: портал эротики, портал видео для взрослых, портал эротических картинок, портал запретного видео и тому подобное. Именно на таких порталах и сайтах «обитают» настоящие любители видеочатов, на которых можно неплохо заработать.

Как еще можно зарабатывать на видеочате?

Самым выгодным способом заработка на видеочате является заработок моделью видеочата. В таком случае гарантирован немалый доход в несколько тысяч долларов в месяц. К тому же такая работа приносит моральное удовлетворение и поднимает настроение, ведь на видеочатах появляются каждый день новые знакомства с противоположным полом. Как правило, такой способ заработка на видеочате больше подходит для прекрасной половины человечества. А сумма заработка напрямую зависит от того, как ведет себя девушка с клиентами, как общается, как флиртует, как умеет завлечь к себе в приват, какое нижнее белье предпочитает, что умеет делать в плане эротики и так далее. Если всё делать умеюче и грамотно, то заработок может достигать несколько тысяч долларов в месяц.

Если Ты- Манимейкер? Зарабатывай умом! Если Ты- девушка- попробуй заработать телом! (ЮМОР)

Ярлыки: , , ,

1 коммент.:

Comment by Unknown on 12 декабря 2012 г. в 01:22

а парням можно так работать? например на сегодняшний день я не видел чата с простыми парнями...

Отправить комментарий